Гол Радулова не спас "Даллас" от поражения "Сент-Луису"

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Даллас Старз" принимал на своей площадке "Сент-Луис Блюз". Хозяева льда уступили гостям со счетом 3:4. ...

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли «Даллас Старз» принимал на своей площадке «Сент-Луис Блюз». Хозяева льда уступили гостям со счетом 3:4. Российский форвард «звезд» Александр Радулов записал в свой актив заброшенную шайбу.

В составе победителей отличились Джейден Шварц, Тайлер Бозак, Алекс Пьетранджело и Патрик Марун. У проигравших помимо Радулова шайбы забросили Эндрю Коглиано и Тайлер Сегин.

Spezza finds the opening to get it to Radulov and Rads beats Binnington up top.#GoStars | #StanleyCup pic.twitter.com/DPZQ4pn7Sr

— Dallas Stars (@DallasStars) 30 апреля 2019 г.

Российские нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашев результативными действиями не отметились.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «блюзменов». Следующая игра этих соперников пройдет в Далласе 2 мая.