"Оренбург" и "Арсенал" сыграли вничью в матче чемпионата России

В матче 26-го тура российской премьер-лиги "Оренбург" на поле домашнего стадиона "Газовик" сыграл вничью с тульским "Арсеналом" – 1:1. "Оружейники" довели бе...

В матче 26-го тура российской премьер-лиги «Оренбург» на поле домашнего стадиона «Газовик» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» – 1:1. «Оружейники» довели беспроигрышную серию в чемпионате России до девяти игр – пять побед, четыре ничьи.

Счет в матче на 62-й минуте открыл нападающий гостей Лука Джорджевич, а у хозяев поля единожды отличился Рикарду Алвеш, восстановивший равенство в счете на 78-й минуте с передачи Никиты Малярова.

«Арсенал» с 39 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «Оренбург» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 очков. В следующем туре «оружейники» 4 мая примут «Локомотив», а подопечные Владимира Федотова днем ранее в Казани сыграют с «Рубином».